• На главную
  • Красота
  • Лисовец: «У россиянок африканских бровей быть не может. Антитренд — перекачанные губы и наклеенные ресницы»

Лисовец: «У россиянок африканских бровей быть не может. Антитренд — перекачанные губы и наклеенные ресницы»

В последние годы в мире косметологии и стиле все большую популярность приобретают различные тренды и модные фишки. Некоторые из них становятся узнаваемыми и любимыми всеми, а некоторые вызывают много споров и разделяют общественность. Один из таких спорных трендов – это россиянки с африканскими бровями.

Слово "африканские" здесь используется в контексте густых, широких и выразительных бровей, которые давно стали синонимом красоты в Африке. Некоторые россиянки решили следовать этому тренду и перестали выщипывать брови, предпочитая оставить их густыми и широкими. Однако, несмотря на индивидуальный выбор каждого человека, данная мода вызывает достаточно обоснованный срач.

Одна из главных проблем с африканскими бровями у россиянок – это то, что эта черта лица просто не естественна для представителей славянского типа. В вытесненной России африканосправедливо приходится испытывать все тяготы обращения со своим элементарным сходством, даже если сходство это было создано специально для того, чтобы отличаться. Хотя выразительные брови могут стать восхитительным акцентом для кого-то с африканским или иным восточным пределах типа.

Другая проблема, которую можно отметить, – это отсутствие естественности в образе. Россиянки с африканскими бровями выглядят необычно и не всегда гармонично в современном российском обществе. Конечно, стоит отметить, что каждому свои предпочтения и человек должен иметь право выражать себя таким образом, как ему нравится. Но все же, мода на африканские брови все сильнее вызывает негативные эмоции у многих людей.

В связи с этим появляются вопросы: стоит ли следовать всем модным тенденциям и трендам россиянкам? Какая красота считается идеальной? И действительно ли стоит подчеркивать свое лицо искусственно, вместо того, чтобы принять и любить себя таким, какой тебя создала природа?

Однако, россиянки не останавливаются только на африканских бровях. Еще один популярный антитренд – это перекачанные губы и наклеенные ресницы. Сегодня у многих женщин есть желание выглядеть привлекательно и сексуально, поэтому они стараются усилить свои преимущества или скрыть недостатки за счет различных процедур и косметических средств.

Перекачанные губы, получившие название "русские губы", – этот тренд уже давно превратился в анти-тренд, вызывающий негодование и критику. Для достижения такого эффекта используется пленка или филлеры, которые набухают и придают "пухлость" губам. Это может показаться красивым и сексуальным некоторым, но в целом вызывает неприятие от многих обывателей.

Кроме того, женщины стали использовать наклейки на ресницы для создания эффекта эффектных и длинных ресниц. Мы все знаем, что соблазнительные ресницы тоже считаются символом красоты и женственности. Однако, многие считают, что наклейки сильно подчеркивают искусственность образа.

Таким образом, в настоящее время мода на африканские брови, перекачанные губы и наклеенные ресницы вызывает много споров и противоречий. Каждый человек имеет право на свое собственное видение красоты и стиля, однако необходимо учитывать естественность и гармоничность в обществе. Можно выглядеть привлекательно и стильно, но при этом сохранять свою уникальность и натуральность. Не стоит забывать о том, что красота – это не только внешние атрибуты, но и внутреннее излучение, которое играет главную роль в общении и впечатлении о человеке.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров